PicCo представляет новые коллекции верхней одежды и обуви для детей - объявление N39029461

Реклама
Детская одежда Александровск, Более месяца назад

Компания «Пикко Трейд», эксклюзивный представитель торговой марки «PicCo» PiccolaCoccinella (Россия/Италия/Канада), представляет вашему вниманию новые коллекции детской одежды и обуви Весна-2017 и осень-зима 2017 - 2018 гг.
Дружная команда компании PicCo позаботилась о том, чтобы ваша весна показала вам только самые приятные стороны своего непростого характера

Мы вдохнули весну в свою новую коллекцию детской верхней одежды: в комплекты и комбинезоны для мальчиков и девочек, в пальто и жилетки, в ветровые плащи и куртки.

Это такая весна, в которой вашему ребенку всегда будет комфортно, – умная мембранная ткань защитит малыша от ветра и влаги и в то же время позволит его телу дышать. К тому же, у нашей весны на куртках и брюках изнутри есть ветрозащитные муфты – большой дополнительный плюс.

В одежде PicCo из новой зимней коллекции-2018 представлены яркие, выразительные, уникальные модели в расширенном ассортименте.

Кроме качественных, комфортных и стильных комплектов, комбинезонов и курток мы открыли производство шапок для деток всех возрастов.

Наши дизайнеры разработали модели шапок PicCo, учитывая форму детской головы и последние модные тенденции. А технологи позаботились о том, чтобы шапочки были максимально комфортными и теплыми.

Коллекция обуви ТМ PicCo сезон Осень/Зима 2017-2018 гг. произведена в России по технологиям согласованным с норвежской компанией. Размерный ряд коллекции от 19 до 40. Вся обувь идет размер в размер.
Приглашаем к сотрудничеству магазины детских товаров, интернет-магазины, организаторов совместных закупок. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
 

Объявления продавца: Наталия Игнашичева