Массаж общий классический - объявление N67406164

Реклама
Массаж Александровск, Более месяца назад

Полезные свойства массажа
Массаж возник в глубокой древности и в переводе с греческого означает "месить, мять, поглаживать". Из глубины веков до нас дошли некоторые описания лечебных методик и средства которые использовались во время массажа.
Массаж представляет собой активный лечебный метод, сущность которого сводится к нанесению дозированных механических раздражений на тело пациента различными, специальными приемами, выполняемыми руками массажиста.
Массаж - это не просто удовольствие. Массаж оказывает ни с чем не сравнимый оздоровительный эффект на весь организм, начиная с кожного покрова и заканчивая системами кровообращения и пищеварения.
Давно известно, что массаж один из самых верных способов лечения от остеохондроза, сердечной недостаточности, ревматизма, ожирения, помогает избавиться и от целлюлита.
Массаж очень хорошо успокаивает и расслабляет. Он поможет Вам справиться со стрессом, плохим настроением, психологическим дискомфортом и депрессией, преодолеть бессонницу.
После первых же сеансов, массаж способствует уменьшению тяжести в ногах, увеличивает подвижность в суставах, уменьшению болей и "сжиганию" жира.
В наше стрессовое тяжелое время, людям полезен мягкий расслабляющий массаж всего тела и особенно головы. Расслабляющий массаж заменит вам любые успокоительные таблетки и препараты, и снимет не симптомы стресса, а именно сам стресс.
Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию. BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей