Купить Голден ретривер за 30 р в Александровске

Реклама
Собаки и щенки Александровск, Более месяца назад

Предлагаются к продаже замечательные перспективные щенки золотистого ретривера. День рождения 12. 02. 2016 г. Есть мальчики и девочки от светлого до яркого золотистого окраса. Родители чемпионы с отличной родословной, прекрасным голденовским темпераментом, устойчивой породной психикой, великолепным экстерьером, качественным шерстным покровом, крепким здоровьем, свободны от дисплазии тазобедренных и локтевых суставов. Родители малышей являются достойными представителями породы, умными, дружелюбными, веселыми компаньонами с добрым, интеллигентным, покладистым характером и отличными охотничьими задатками.
Предоставляется полный пакет документов: метрика щенка РКФ, клеймо, чип, ветеринарный паспорт международного образца, прививки по возрасту, рекомендации по содержанию и выращиванию, полное кураторство наших щенков на протяжении всей их жизни.
Если Вы активны, ответственны, добры и надежны, то наши лучики счастья готовы поселиться не только рядом, но и в Ваших сердцах на долгую и взаимно счастливую жизнь.
Помощь в доставке в любой регион.
Для более подробной информации звоните 8-922-473-9229 или пишите - liruvita@list. ru BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Голден ретривер
Цена:30,00